Досье


26 Июня 1961 (56 лет)

Член Центальной избирательной комиссии (c 4.07.2013). Директор института законодательства Верховной Рады Украины

Найболее тесно связан с:
Владимир Шаповал
22 Января 1971 (47 лет)

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии

Найболее тесно связан с:
Владимир Шаповал
24 Мая 1948 (69 лет)

Председатель Центральной избирательной комиссии; доктор юридических наук, член-корреспондент Академии правовых наук Украины, Заслуженный юрист Украины. Награжден орденом "За заслуги" III степени.

27 Октября 1973 (44 года)

Член Центральной избирательной комиссии

Назначения-увольнения

Предприниматель, управляющий партнер агентства комплексного управления онлайн-репутацией «SERM», глава партии «Самопомощь» в Дарницком районе Киева, член общественного совета при МВД

Директор ГХВП «Спецтехноэкспорт»

Председатель Правления АБ «Укргазбанк»

Адвокат, учредитель и управляющий партнер Юридической фирмы «Горецкий и Партнеры»

Новые обещания