Досье


8 Сентября 1986 (31 год)

До 28.07.2014 - Заместитель главы правления НАК "Нафтогаз Украины" с 19.11.2012

Найболее тесно связан с:
20 Ноября 1978 (39 лет)

Одномандатный избирательный округ № 92.Кандидат от Партия регионов

Найболее тесно связан с:
Назначения-увольнения

Казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, меценат

Предприниматель, управляющий партнер агентства комплексного управления онлайн-репутацией «SERM», глава партии «Самопомощь» в Дарницком районе Киева, член общественного совета при МВД

Директор ГХВП «Спецтехноэкспорт»

Председатель Правления АБ «Укргазбанк»

Новые обещания