Досье


1 Января 1972 (45 лет)

С 2009 г. член партии «ВО «Батькивщина». С 2010 г. голова Горловской городской организации политической партии «ВО «Батькивщина». Одномандатный избирательный округ № 52

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP