Досье


8 Октября 1957 (59 лет)

Первый замдиректора Нацинститута стратегических исследований

Найболее тесно связан с:
Владимир Горбулин
17 Января 1939 (78 лет)

С 6.08.2014 - Директор Национального института стратегических исследований

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP