Досье


1 Июля 1947 (69 лет)

Экс-представитель Президента Украины в Крыму, Экс-министр по вопросам регионального развития и строительства. С 7.06.2011 - председатель Севастопольской городской государственной администрации

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP