Досье


5 Октября 1948 (68 лет)

мэр Николаева (с 2000 года), кандидат технических наук. Член Национального совета по согласованию деятельности общегосударственных и региональных органов и местного самоуправления. Лауреат Всеукраинской программы «Лидеры регионов» (2002).

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP