Досье


4 Мая 1950 (66 лет)

С 3.04.2014 - Секретарь горсовета Алушты

19 Апреля 1966 (50 лет)

Виталий  Германович Нахлупин - С 16 февраля 2011 года –  Председатель Постоянной комиссии по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

26 Июля 1938 (78 лет)

Депутат Верховного Совета Крыма, умер 06.09.2011

24 Августа 1964 (52 года)

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP