Досье


4 Мая 1950 (66 лет)

С 3.04.2014 - Секретарь горсовета Алушты

19 Апреля 1966 (50 лет)

Виталий  Германович Нахлупин - С 16 февраля 2011 года –  Председатель Постоянной комиссии по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

26 Июля 1938 (78 лет)

Депутат Верховного Совета Крыма, умер 06.09.2011

19 Ноября 1956 (60 лет)

Председатель Верховной Рады Крыма.

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP