Досье


28 Ноября 1976 (40 лет)

Армянский городской голова

29 Июля 1984 (32 года)

Сын председателя Верховной Рады Крыма, депутат Симферопольского горсовета

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP