Досье


28 Ноября 1976 (40 лет)

Армянский городской голова

26 Июля 1938 (78 лет)

Депутат Верховного Совета Крыма, умер 06.09.2011

29 Июля 1984 (32 года)

Сын председателя Верховной Рады Крыма, депутат Симферопольского горсовета

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP