Досье


1 Января 1965 (52 года)

Командир спецбатальона милиции Николаев. С 5.09.2014 - начальник николаевской милиции

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP