Досье


2 Июня 1972 (44 года)

Первый заместитель Ялтинского городского головы

24 Мая 1973 (43 года)

Заместитель Ялтинского городского головы

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP