Досье


3 Июня 1981 (35 лет)

Депутат Верховной Рады Украины от Партии Регионов. Экс-председатель Одесской областной организации партии "Батькивщина". Председатель Фонда развития Причерноморья.

22 Июля 1973 (43 года)

Кандидат в народные депутаты от Блока Петра Порошенко. Экс-председатель Шабовского сельского совета Белгород-Днестровского района.

Найболее тесно связан с:
Виталий Барвиненко
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP