Досье


10 Апреля 1980 (36 лет)

Председатель МГОО «Гражданская инициатива». Депутат Донецкого горсовета. Зять Джарты.

Найболее тесно связан с:
Виктория Джарты
2 Марта 1980 (36 лет)

Заместитель главы Хозяйственного суда Киева

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP