Досье


16 Октября 1960 (56 лет)

Президент ПФК "Севастополь", председатель Федерации футбола Севастополя, депутат городского совета г. Севасполь

Найболее тесно связан с:
Виктор Янукович
31 Июля 1953 (63 года)

Экс-председатель Севастопольской городской государственной администрации. Уволен 1.06.2011. Глава Национальной комиссии регулирования рынка коммунальных услуг Украины

3 Марта 1959 (58 лет)

Проректор Национальной академии внутренних дел

18 Июля 1942 (74 года)

Совладелец ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод», народный депутат (Партия регионов)

2 Мая 1949 (67 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, Партия регионов

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP