Досье


4 Ноября 1970 (46 лет)

Советник президента с 31.10.2013

7 Февраля 1963 (54 года)

С 5.06.2015 - министр курортов и туризма Крыма

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP