Досье


8 Июня 1971 (45 лет)

Временно исполняющий обязанности председателя правления Государственного ипотечного учреждения (ГИУ)

Найболее тесно связан с:
Виктор Миргородский
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP