Досье


2 Августа 1956 (60 лет)

Главный энергетик Крыма

22 Марта 1956 (60 лет)

Первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму

1 Января 1970 (47 лет)

Заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму с 26.11.2012

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP