Досье


1 Января 1970 (51 год)

Прокурор Киевского района Симферополя

7 Ноября 1966 (54 года)

Секретарь горсовета Симферополя 29.01.2013

29 Июня 1946 (74 года)

Депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым шестого созыва

1 Октября 1958 (62 года)

Глава ЖКХ Симферополя

1 Января 1970 (51 год)

Депутат Гвардейского поселкового совета Симферопольского района

Назначения-увольнения

инвестор, финансист, один из основателей школы «Базис»

Глава Государственной регуляторной службы Украины

Украинский бизнесмен азербайджанского происхождения, меценат, общественный деятель

Народный депутат Верховной Рады Украины IX созыва (фракция партии “Слуга народа”)