Досье


25 Марта 1968 (49 лет)

Член Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг

Найболее тесно связан с:
Виктор Берлин
11 Марта 1977 (40 лет)

Руководит работой кредитных союзов при Нацкомфинуслуг

1 Января 1970 (47 лет)

До 20.10.2014 - член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг

Найболее тесно связан с:
Виктор Берлин
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания