Досье


30 Октября 1981 (35 лет)

и.о. мэра Ужгорода

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат ужгородского городского совета

Найболее тесно связан с:
Виктор Щадей
Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP