Досье


11 Августа 1974 (42 года)

С 4.10.2014 - Начальник сумской таможни

Найболее тесно связан с:
Виктор Ратушняк
16 Октября 1959 (57 лет)

Заместитель Министра внутренних дел Украины – начальником милиции общественной безопасности.

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
FACEBOOK GROUP