Досье


6 Октября 1953 (63 года)

Председатель запорожского областного совета (с 30.05.2013 г., сменил на этой должности Павла Матвиенко)

3 Сентября 1969 (47 лет)

Первый заместитель председателя Запорожского областного совета с 08.08.2013

Найболее тесно связан с:
Виктор Межейко
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP