Досье


8 Мая 1961 (56 лет)

Заместитель председателя госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациями с 22.01.2014

28 Апреля 1973 (44 года)

Экс-губернатор запорожской области

21 Ноября 1947 (70 лет)

Судья Конституционного Суда Украины, экс-глава КСУ

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
1 Января 1970 (47 лет)

С 26.10.2015 - мэр Мукачево

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
10 Апреля 1978 (39 лет)

Кандидат в народные депутаты Украины в избирательном округе № 220 Киев. Председатель Молодежной партии Украины

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания