Досье


8 Мая 1961 (60 лет)

Заместитель председателя госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациями с 22.01.2014

28 Апреля 1973 (48 лет)

Экс-губернатор запорожской области

21 Ноября 1947 (73 года)

Судья Конституционного Суда Украины, экс-глава КСУ

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
1 Января 1970 (51 год)

С 26.10.2015 - мэр Мукачево

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
10 Апреля 1978 (43 года)

Кандидат в народные депутаты Украины в избирательном округе № 220 Киев. Председатель Молодежной партии Украины

Найболее тесно связан с:
Виктор Балога
Назначения-увольнения

инвестор, финансист, один из основателей школы «Базис»

Глава Государственной регуляторной службы Украины

Украинский бизнесмен азербайджанского происхождения, меценат, общественный деятель

Народный депутат Верховной Рады Украины IX созыва (фракция партии “Слуга народа”)