Досье


28 Сентября 1980 (36 лет)

Депутат Ивано-Франковского горсовета от партии "Свобода"

1 Января 1970 (47 лет)

Директора департамента архитектуры и градостроительства Ивано-Франковска

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP