Досье


25 Января 1964 (53 года)

Председатель Хмельницкой областной государственной администрации, с ноября 2005 года возглавлял областную организацию Партии регионов. До этого он был председателем Деражнянской райгосадминистрации Хмельницкой области

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP