Досье


27 Февраля 1974 (43 года)

Одномандатный избирательный округ № 136. Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина"

1 Мая 1966 (50 лет)

Одномандатный избирательный округ № 138. Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина"

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP