Досье


17 Марта 1971 (46 лет)

Экс-председатель Львовской облгосадминистрации, народный депутат Украины(Партия рнгионов) с 21.12.2010

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP