Досье


24 Апреля 1973 (43 года)

Депутат Киевсовета V-VI созывов от Партии регионов. Лидер фракции \"регионалов\".

Найболее тесно связан с:
Василий Горбаль
17 Марта 1971 (45 лет)

Экс-председатель Львовской облгосадминистрации, народный депутат Украины(Партия рнгионов) с 21.12.2010

22 Апреля 1952 (64 года)

Кандидат в депутаты ВР по 217 избирательному округу г. Киева

Найболее тесно связан с:
Василий Горбаль
4 Мая 1983 (33 года)

С мая 2014 - руководитель государственной службы геологии и недр

Найболее тесно связан с:
Василий Горбаль
25 Октября 1972 (44 года)

С 7.10.2014 - Первый зампредседателя правления Укргазбанка

Найболее тесно связан с:
Василий Горбаль
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP