Досье


16 Апреля 1938 (78 лет)

Заместитель председателя фракции Партии регионов в Одесском городском совете

8 Мая 1975 (41 год)

Депутат Одесского городского совета, председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики.

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP