Досье


10 Июня 1957 (60 лет)

Экс-Заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым( с 22 февраля 2011)

30 Мая 1962 (55 лет)

Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам

29 Апреля 1979 (39 лет)

Министр культуры Крыма с 14.06.2011

10 Января 1962 (56 лет)

Основатель строительной компании «Профессионал», второй в Крыму после «Консоли» по объемам строительства жилья. Председатель постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

21 Июня 1957 (60 лет)

Глава Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту, Депутатская фракция "Регионы Крыма" (член фракции)

Назначения-увольнения

Предприниматель, управляющий партнер агентства комплексного управления онлайн-репутацией «SERM», глава партии «Самопомощь» в Дарницком районе Киева, член общественного совета при МВД

Директор ГХВП «Спецтехноэкспорт»

Председатель Правления АБ «Укргазбанк»

Адвокат, учредитель и управляющий партнер Юридической фирмы «Горецкий и Партнеры»

Новые обещания