Досье


10 Июня 1957 (59 лет)

Экс-Заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым( с 22 февраля 2011)

30 Мая 1962 (54 года)

Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам

29 Апреля 1979 (37 лет)

Министр культуры Крыма с 14.06.2011

10 Января 1962 (55 лет)

Основатель строительной компании «Профессионал», второй в Крыму после «Консоли» по объемам строительства жилья. Председатель постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

21 Июня 1957 (59 лет)

Глава Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту, Депутатская фракция "Регионы Крыма" (член фракции)

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP