Досье


11 Мая 1965 (56 лет)

Первый заместитель главы НБУ

Найболее тесно связан с:
Валерия Гонтарева
22 Мая 1958 (63 года)

До 17.10.2014 - заместитель главы Национального банка Украины

1 Января 1970 (51 год)

Директор гендепартамента денежно-кредитной политики НБУ

Найболее тесно связан с:
Валерия Гонтарева
1 Января 1970 (51 год)

С 12.11.2014 - Глава департамента управления рисками НБУ

Найболее тесно связан с:
Валерия Гонтарева
1 Января 1970 (51 год)

С 12.09.2014 - начальник управления валютных операций и анализа финрынков

Найболее тесно связан с:
Валерия Гонтарева
Назначения-увольнения

инвестор, финансист, один из основателей школы «Базис»

Глава Государственной регуляторной службы Украины

Украинский бизнесмен азербайджанского происхождения, меценат, общественный деятель

Народный депутат Верховной Рады Украины IX созыва (фракция партии “Слуга народа”)