Досье


29 Августа 1956 (60 лет)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

17 Июня 1953 (63 года)

Председатель Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

4 Ноября 1952 (64 года)

Первый заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

6 Апреля 1958 (59 лет)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

1 Апреля 1973 (44 года)

Заместитель Председателя Ленинской районной государственной администрации в Автономной республике Крым

Назначения-увольнения

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Новые обещания
FACEBOOK GROUP