Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Исполняющий обязанности начальника Николаевского городского управления милиции с 30.12.2013

1 Января 1970 (47 лет)

Исполняющий обязанности начальника Врадиевского районного отдела внутренних дел Николаевской области с 31.12.2013

Найболее тесно связан с:
Валерий Коба
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP