Досье


26 Сентября 1973 (43 года)

Народный депутат Украины VI созыва, член  Украинской социал-демократической партии

21 Марта 1965 (51 год)

До 17.09.2014 - Губернатор Черниговской области

Найболее тесно связан с:
Валерий Дубиль
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP