Досье


1 Января 1968 (49 лет)

С 20.05.2014 - начальник УМВД Украины в Николаевской области

23 Февраля 1976 (41 год)

С 28.07.2014 - Губернатор Николаевской области

7 Июля 1965 (51 год)

Лидер пропрезидентской группы в Николаевском горсовете

Найболее тесно связан с:
Вадим Мериков
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP