Досье


5 Октября 1975 (41 год)

Председатель Васильковской городской организации Партии регионов. С 3.06.2013 - мэр Василькова

Найболее тесно связан с:
Татьяна Засуха
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP