Досье


5 Октября 1975 (41 год)

Председатель Васильковской городской организации Партии регионов. С 3.06.2013 - мэр Василькова

Найболее тесно связан с:
Татьяна Засуха
25 Апреля 1964 (53 года)

Народный депутат Украины VI созыва (Партия регионов), Герой Украины

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP