Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Глава общественной организации "Комитет избирателей Донбасса"

Найболее тесно связан с:
Татьяна Бахтеева
27 Ноября 1953 (63 года)

Народный депутат Украины VI созыва, Партия регионов.  Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP