Досье


12 Апреля 1958 (58 лет)

Председатель Постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, Депутатская фракция "Курултай-Рух" (секретарь фракции)

Найболее тесно связан с:
Табах Садых
Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP