Досье


16 Марта 1975 (41 год)

Кандидат в народные депутаты по 47 округу (партия "Зеленые"). Глава "Благотворительного фонда "Святослава Цыпина". Руководитель "Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью".

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
FACEBOOK GROUP