Досье


29 Мая 1975 (41 год)

Лидер Луганской областной организации политической партии «Україна майбутнього»

Найболее тесно связан с:
Святослав Олейник
4 Декабря 1975 (41 год)

Народный депутат Украины VI созыва

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP