Досье


30 Мая 1969 (47 лет)

Президент ЧП «Юридическая фирма «Ищенко и партнёры». Секретарь фракции Сильная Украина в одесском горсовете

16 Июня 1976 (40 лет)

Председатель правления Общественной организации "Общественная инициатива "Навстречу реформам". Беспартийный

Найболее тесно связан с:
Светлана Фабрикант
8 Декабря 1978 (38 лет)

Депутат одесского городского совета VI созыва,  депутатская группа "Доверяй делам"

Найболее тесно связан с:
Светлана Фабрикант
1 Января 1970 (47 лет)

До 23.04.2014 - председатель Любашевской районной государственной администрации

Найболее тесно связан с:
Светлана Фабрикант
7 Сентября 1954 (62 года)

С ноября 2010 года — депутат Одесского облсовета. Вместе с Валерием Локайчуком вышел из фракции «Сильной Украины».

Найболее тесно связан с:
Светлана Фабрикант
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP