Досье


31 Октября 1967 (49 лет)

До 25.04.2014 - Заместитель Алуштинского городского головы

1 Января 1970 (47 лет)

Депутат Нижнегорского районного совета Крыма от партии «Русское единство». Сын экс-кандидата в мэры Алушты

1 Января 1983 (34 года)

Начальник управления торговли и сферы услуг Алуштинского горсовета

13 Июля 1976 (40 лет)

До 21.03.2014 - Секретарь Алуштинского городского совета

Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP