Досье


12 Мая 1959 (57 лет)

Народный депутат Украины, Фракция Партии Регионов с 1.03.2011. До 1.03.2010 - фракция БЮТ

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP