Досье


17 Июня 1956 (60 лет)

Украинский политик, с 2010 года — городской голова (мэр) Днепродзержинска. Глава городской организации Партии регионов Днепродзержинска.

1 Января 1970 (47 лет)

Судья Днепровского районного суда Днепродзержинска

Назначения-увольнения

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP