Досье


27 Апреля 1972 (45 лет)

Заместитель секретаря СНБО

Найболее тесно связан с:
Сергей Левочкин
26 Октября 1973 (43 года)

С 24.01.2014 - Заместитель главы АП

9 Апреля 1961 (56 лет)

Заместитель главы Администрации Президента Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол. Награжден орденом князя Ярослава Мудрого V степени.

Найболее тесно связан с:
Сергей Левочкин
1 Декабря 1973 (43 года)

Экс-народный депутат Украины, председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами.

22 Июня 1975 (42 года)

До 12.11.2013 - председатель Нацагентства госслужбы

Найболее тесно связан с:
Сергей Левочкин
Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания