Досье


1 Января 1970 (47 лет)

До 12.09.2014 - первый замминистра здравоохранения республики Крым

1 Января 1969 (48 лет)

И.о. министра здравоохранения Крыма. С 17.06.2014

13 Июня 1961 (55 лет)

Народный мэр Севастополя

5 Августа 1969 (47 лет)

С 26.11.2014 - Председатель  Счетной палаты Крыма

3 Марта 1978 (38 лет)

С 22.10.2014 - Министр транспорта Республики Крым

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP